Union Job агентство по трудоустройству за границу.

Росс Радиос Ученик (88), закрыт 1 год назад
Ребят подскажите плиз кто что знает о данном агентстве, кто через них ехал, предоставляют ли легальную работу, не дурят?
Возможно посоветуете свои агентства.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52588) 3 года назад
Все такие "агенства" это развод со сбором денег "на оформление документов и визу". В лучшем случае Вас кинут сразу после оплаты, в худшем Вы приедете в страну предполагаемой работе и там уже узнаете, что никто Вас никуда не оформил и встречать не собирается.
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16887) 3 года назад
Нет агенств, которые бы предоставляли работу за рубежом.
IrinaПросветленный (27167) 3 года назад
А вот это «Международная биржа труда для трудовых мигрантов» gastrobaiter.com. ?
Лера Ласточка Мудрец (16887) Irina, Где вы откопали эту фирму? И с каких это пор биржи устраивают на работу? Они лишь публикуют список свободных вакансий.
Эм ОхГуру (4511) 3 года назад
Лож...
Эм Ох Гуру (4511) 3 года назад
Здравствуйте, данная группа была создана, после того, как нас кинули с работой в Германии. Заплатили деньги компании Union job в размере 350 евро за трудоустройство в Германии, но по приезду нам сказали что для нас работы нет и зачем мы вообще туда приехали. И мы такие не одни. Куратор Валентина, выкачала с нас последние деньги и по приезду мы были в шоке. Подождали еще 10 дней, для решения вопроса, но он и так не был решен. Работы для нас не нашлось и мы попросили вернуть деньги за трудоустройство. В итоге нас прокормили завтраками и заблокировали. После чего мы поехали в Прибалтику и там сейчас работаем.
Да и кстати, начали обман с самого начала, когда обратился было много вакансий с хорошими условиями и с оплатой за услуги с первой зарплаты, а после оплаты за приглашение в Польшу которые им обходятся бесплатно, условия кардинально поменялись, и вакансии совсем другие и заплатить вам нужно еще 350 евро на перед, после оплаты вам дадут Валентину, которая розведет вас на деньги и будет требовать оплату билетов и так далее через нее и после всего этого вам скажут что для вас работы нет и через пару дней вас выгонят на улицу. +37258408019 пишите мне по этому номеру через вайбер и я вас добавлю в группу обманутых от данной компании
Лера ЛасточкаМудрец (16887) 3 года назад
А как вы рабочие визы получили, не имея на руках трудовых договоров?
Aiperi BaiastanovaУченик (106) 1 год назад
И нас они кинули, жаль раньше не поискали про них информацию
Николай Павленко Ученик (222) 2 года назад
Бесплатная вакансия. Разнорабочие на заводы. Работа постоянная. Оплата 10,45 EUR Брутто в час. Официальное оформление, прописка. Предоставляем Жилье 300EUR, оплата возможна с зарплаты. Только для граждан ЕС! Whats App-Viber-Tel +37378866408
Емеля Фифлов Мастер (2201) 2 года назад
это конторки для лохов. никакое агенство тебя на работу устроить не может, это может только работодатель.