вам нравится летний поход с друзьями на природу?

Пользователь удален Профи (659), закрыт 17 лет назад
солнечная погода, рядом водоем, шашлык, водочка, девушки
Лучший ответ
Остальные ответы
Gurbanova Elnara Знаток (380) 17 лет назад
нет! я не могу нах-ся на природе больше 10 часов!!!это чума((((
ponk@ Профи (974) 17 лет назад
солнечная погода, рядом водоем, шашлык, водочка, парни...

конечно, нравиться
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
очень нравится но без водочки и шашлычков
r Мастер (1101) 17 лет назад
ya jivu v desyati minutah ezdi ot krasnogo morya)) kajdie vihodnie shashliki...ili prosto ujin na prirode...a esho pered nashim domom est' bol'shaya lujayika...stoit mangal...ves' blok v vihodnie delaet shashliki, steyiki na ogne...:-)
Источник: lichniyi opit
Kristina Volot Мастер (1371) 17 лет назад
Да, это хорошо! я б сходила, но после моего первого и последнего похода, мама меня больше не пустит!

*** Мастер (2072) 17 лет назад
Отлично. Классно. Обожаю.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
нравится... и не только летний, но и осенний, зимний и весенний!!!