Чем заняться?

Вам нравится летний поход с друзьями на природу?

солнечная погода, рядом водоем, шашлык, водочка, девушки

da, eto ocen lasno:) odnoznacno za:D

нравится... и не только летний, но и осенний, зимний и весенний!!!

Отлично. Классно. Обожаю.

Да, это хорошо! я б сходила, но после моего первого и последнего похода, мама меня больше не пустит!

ya jivu v desyati minutah ezdi ot krasnogo morya)) kajdie vihodnie shashliki...ili prosto ujin na prirode...a esho pered nashim domom est' bol'shaya lujayika...stoit mangal...ves' blok v vihodnie delaet shashliki, steyiki na ogne...:-)

Источник: lichniyi opit