Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего ещё есть время?

An_Shon Оракул (85559), закрыт 2 года назад
Пока не раскрылись границы ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик Шпротик Мудрец (16755) 2 года назад
Для подготовки к ̶з̶е̶м̶л̶е̶ .. тьфу ты! к ЗИМЕ!!!
Lady Kiss Искусственный Интеллект (225026) 2 года назад
Ещё есть время помечтать , .что ты свободный
Просто ангел Просветленный (37797) 2 года назад
Время покояния и духовного роста.
Гуру Ученик (125) 2 года назад
Для путешевствий, для провождения его семьей, для написания целей на жизнь, для прогулки, для сна, время на последний вздох, последнее слово, время такая штука, она для всего создана
Александр Хейнонен Оракул (71713) 2 года назад
Еще не вечер жизни – еще не вечер.
Еще желаний – словно в небе звезд.
Еще пьянят с весною встречи,
Еще люблю жизнь всерьез!

Удачи!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 2 года назад
для сегодня
но уже всё меньше
и для завтра
но не у всех и не всегда
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
Но дО ЛЕТА❤❤❤мне нУжно•••••
••••Подобрать боХатый гардеробчик !!!)))

P.S.: Часы бьют. Всех. ❤❤❤

••••••
•°•°•°•°•°•°•°•°•°всех за внимание✌❤
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿Высший разум (828420) 2 года назад
Цитата Марка Твена ))!
Забыла указать✌
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Мы более толстокожие и лучше справляемся с трудностями, чем нам кажется, В то же время мы довольно быстро привыкаем к хорошему. Радостные события скоро теряют свое очарование!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 2 года назад
Это всегда так: думаешь, что время есть, и вдруг - ба-бах! - и его уже ни на что нету.
Кирилл Устименко Ученик (107) 2 года назад
лечь в гроб, и со всеми попрощатся
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157668) 2 года назад
Чтобы понять, что дом, свое, знал плохо. Все в "туретчины" и "европейчины" тянуло, а в Карелии так и не побывал.
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 2 года назад
Выучить пару Языков)) без словаря
ElenaОракул (89626) 2 года назад
удачи))