Будут в ближайшие полгода новые отношения? Каким будет мужчина?

Виктория Солнце Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Виктория 9 05 93
Голосование за лучший ответ
Мими Шоп Ученик (163) 3 года назад
Ваш Возраст напиши пожалуйста
Виктория СолнцеУченик (9) 3 года назад
27 полных
Мими Шоп Ученик (163) Виктория Солнце, да, отношения у вас будут
ezobel Мастер (1088) 3 года назад
Да, я помню Вам раскладывала, но не помню конечно что)). По этому вопросу- нет, в этом году не вижу совсем. А Вы общаетесь со сверстниками,? Что то какие то проблемы с общением, не ходите что ли никуда.
Виктория СолнцеУченик (9) 3 года назад
Да, сейчас не хожу. Но планирую переезд, надеюсь, что все изменится
ezobel Мастер (1088) Виктория Солнце, ну вот в этом наверное причина, потому что нет знакомств потому что Вы не с кем не общаетесь. Ну переезжайте и тогда посмотрим.)
Фунт Каратын Гуру (2819) 3 года назад
У Вас начался светлый период, будет много нового и интересного на работе, в вашей деятельности, будет вести, но мужчина появится позже, чем через полгода. Очень стабильный, и может быть старше Вас.