Как просмотреть скрытый номер телефона на Авито?

Hirasima Nagasaki Мастер (1370), закрыт 3 года назад
Если номер телефона скрыт продавцом и можно связаться только чере сообщения, можно ли как-то узнать скрытый номер продавца?
Объявление вызывает сомнения, продавец новый, отзывов о нем нет. Просил дать номер, но сообщения игнорируются. Не хотелось бы нарваться на мошенника.

Помню, давно как-то удавалось узнать emeil человека на мэйл ру через "просмотр кода страницы" в браузере. Может быть есть такая же фишка и с авито? По крайней мере я не нашёл.
Или есть другие способы узнать скрытый номер в профиле?
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239207) 3 года назад
Нет, нельзя посмотреть то, что не дают посмотреть.
Через "просмотр кода" можно посмотреть только то, что дают посмотреть.
Hirasima NagasakiМастер (1370) 3 года назад
Но ведь на "ответы мэйл ру" адрес аочты скрыт, а через "просмотр кода" узнать адрес было можно)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239207) Hirasima Nagasaki, значит он не был скрыт. Все что ты видишь через "просмотр кода" - это все то, что дает тебе посмотреть сервер. Если тебе сервер что-то не дает, то законными способами это посмотреть не получится.
Остальные ответы
FireFox Мыслитель (9523) 3 года назад
Зарегистрироваться
Hirasima NagasakiМастер (1370) 3 года назад
Регистрация не особо поможет
FireFox Мыслитель (9523) Hirasima Nagasaki, тогда тебе ничего не поможет
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131318) 3 года назад
Это незаконно. Нельзя смотреть личные данные, которые человек не желает предоставлять.
Crysis 3Знаток (457) 3 года назад
закон для нарушения
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131318) Crysis 3, закон для соблюдения, для нарушающих - велком ту Овальный хауз.
Crysis 3Знаток (457) 3 года назад
нормальный закон для соблюдения а законы рф чтоб зарабатывать на нарушениях
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131318) Crysis 3, в РФ - лучшие законы в мире. В США большинство законов - идиотские.
Moloko Snos Гуру (4630) 3 года назад
Никак, можешь пожаловаться на продавца. Или просто не покупать.
вот так Просветленный (38049) 3 года назад
Если он мошенник, то пригласит вас в ватсап или еще куда-то, это будет верный признак.
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 3 года назад
Дата регистрации и отзывы ничего не говорят в целом о честности человека.
Hirasima NagasakiМастер (1370) 3 года назад
Верно, но молчание, скрытый номер и прочее - наводят на мысли. Если я честно хочу продать, то номер прятать не стану. Я уже много лет на этой площадке покупаю и продаю. Имею больше сотни закрытых объявлений и в профиле отзывы покупателей все на 5 звёзд.
Я дорожу своим рейтингом. А подобное поведение мне не понятно)
AMIC Искусственный Интеллект (142930) Hirasima Nagasaki, Я много лет продаю на Авито и могу сказать что очень много странных и неадекватных людей. Сейчас интернет есть у каждого шизоида. Забей на него и всё. На объявление кинь жалобу, что игнорирует, на сообщения не отвечает.