Привет можно получить ответ? как прошло интервью с этой девушкой?

Queen of Trouns Ученик (173), закрыт 3 года назад
Анжелиной. ( на фото)
расскажите каким будет результат для меня ?
Ира 12.июня 1991г.
Лучший ответ
Zarra773 Просветленный (25822) 3 года назад
Много фильтров на фото, только агрессивность прослеживается и ноль результата.
Queen of TrounsУченик (173) 3 года назад
девушка не была агрессивной. она попросила мои видео и фото чтобы выбрать среди лучших. мне интересно какой результат ?
Zarra773 Просветленный (25822) Queen of Trouns, никакой. С вами агрессивной не было я про жизнь.
Остальные ответы
Эжен таро Мудрец (16493) 3 года назад
Вы её в чём-то не устраиваете. Она очень хитрая девушка.
Положительного результата не ждите и не растрачивайтесь. У вас будут новые предложения. Но от молодого человека
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
К сожалению вы ей не понравились
Cassiopeia Просветленный (47727) 3 года назад
Вышло так, что вам даже лучше не знать ответа... Пока... Результат - через 2-3 месяца. Люди будут хитрить, что-то типа предлагать, а что - непонятно. И хорошо ли для вас это будет, тоже непонятно. Они не те, за кого себя выдают.