Как узнать какая функция выводит что либо? echo которая делает
Сосиска в тесте
(5514),
на голосовании
3 года назад
Просто не могу понять в которой выводится число 8. Надо перекопать весь код. Есть какой нибудь дебуггер в php который сможет вычислить в каком классе и в какой функции стоит echo ?
Дебагера не знаю. Попробуй вычислить расположение по ближайшим блокам. Типа 8 находится под блоком новости и над блоком комментарии, вот примерно в тех краях и ищи