Roblox. сколько ждать робуксы

Mrstrixman LOx Ученик (95), на голосовании 4 года назад
У меня купили приват сервер за 60 робуксов, почти 5 день, а робуксы еще не пришли, сколько нужно ждать выдачи робуксов?
Голосование за лучший ответ
Владимир Давыдов Мастер (2267) 4 года назад
В смысле? Ты потратил робаксы. Все. Они не придут обратно :\
Mrstrixman LOxУченик (95) 4 года назад
Ты читать умеешь? Я написал у меня купили приват сервер, а не я купил....
Владимир Давыдов Мастер (2267) Mrstrixman LOx, какие робаксы? Ты не понятно написал... Робаксы в любом случае могут прийти только через группу или BC.
Александр Черемных Ученик (106) 2 года назад
Робуксы должны прийти в течении 5 дней, могут так же придти на 6 день