Уважаемые посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (30), закрыт 3 года назад
Когда будет замужество? Как будет выглядеть он?
Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
2пент туз кубков правосудие- да в ближ пол года выпадает вам оф. брак не волнуйтесь все будет по любви. скорее всего ваш суженый может быть не с вашего города либо познакомитесь по интернету
Остальные ответы
Сергей Каширин Мыслитель (5806) 3 года назад
Не скоро .вы уже и жить сама как то привыкли
hjn ahjyn Мастер (1739) 3 года назад
страшно... лучше не надо
Владислав Гаршин Мастер (1571) 3 года назад
ну платье, готовить рано ...а прошвырнутца присмотреть . увидется ..весна . щепки знаеш как интересно плавают...
не . дети щебка на щебку лезет ...
Iskander Taitov Гуру (2668) 3 года назад
Через 1,5 года. Брак будет официальным, супруг будет старше вас на 5-7 лет