Как в WhatsApp настроить блютуз наушники.

Вячеслав Култин Ученик (135), закрыт 3 года назад
Наушники Galaxy Buds +, выяснил, что когда записываешь голосовые сообщение в ватсаппе, то они записываются через микрофон самого телефона. Как сделать так, чтобы записывал с микро от наушников? На 4пда все перерыл, говорят есть какое-то приложение, но так и не смог найти
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160986) 3 года назад
в настройка Bluetooth проверь, включены ли параметры :
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
Наверное нет такой возможности настроить
Леонид Рожков Ученик (177) 3 года назад
Нашли выход из этой ситуации? У меня тоже не записывает с наушниками... (((
Виктор Смолкин Ученик (122) 1 год назад
Прошло 2 года, вопрос не решен. Выяснилось следующее: микрофон начинает записывать с гарнитуры голосовые сообщения, если гарнитура проводная.
Тимур КаймановЗнаток (357) 10 месяцев назад
Не только. У меня блютуз и никак не исправить это