Почему сейчас так модно заводить нянь и домработниц?

SOFIA Мастер (2391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Это не модно... это от лени всё и занятости!!! А детей рожают для пафоса... а потом внимания им "0", спихивают на нянь и бабушк!
Никто не сможет воспитать ребёнка лучше, чем собстенные мать и отец!!
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Кто нянь заводит? Тут же пишут, что кругом нищета беспросветная. А вы говорите модно...
Тома Куракулова Знаток (345) 15 лет назад
деньги девать не куда.. .
или жы их лень родилась раньше чем они сами.
....просто дель по горло вот и нанимают.
V Знаток (294) 15 лет назад
потому, что надо жалеть своих мамочек и бабушек, и больше времени уделять любимиму мужу))) , зарабатываем больше!
Любовь Никитина Оракул (69282) 15 лет назад
Появился спрос, появились люди с деньгами, появились люди, готовые работать в семье. Это хорошо.
ангел Мыслитель (6762) 15 лет назад
Не то что бы это модно.. Так было во все времена и при Ленине, и при Сталине, и при Брежневе . Просто это не афишировалось. А теперь, если средства позволяют, почему бы и нет? Бабушки займутся своими делами, и вообще.. Няни и домработницы значительно облегчают жизнь.
Источник: мое мнение
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
модно у тех -у кого есть НА ЧТО!
мы б и с радостью, но это услуга платная... .
поэтому своими силами нянчим и дом убираем!
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Потому, что лень - матушка, у тех, конечно, кто не работает. Когда ж по магазинам бегать, цацки - тряпки выбирать, маникюры, пе (и)... дикюры и пр. , когда дите орет?
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 15 лет назад
Мне кажется, дело совсем не в моде. Если есть возможность, это просто очень удобно. А няни и домработницы были всегда, и при советской власти тоже. Только тогда в почете были другие специальности, а сейчас женщины этих профессий очень неплохо зарабатывают.
Лилия Миронова Просветленный (24667) 15 лет назад
Потому что очень плохо живут люди, нищета беспросветная, да и времени нет на шоппинг при детях-то....