Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушаешь море и смотришь на луну, что с тобой красавица, никак я не пойму ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (283574) 3 года назад
Щазз в оборотня превратится, пора бегать и прятатца.))
Остальные ответы
Анна Оракул (85957) 3 года назад
Как ЧТО? Слушает шум Каспийского моря. Видит, что Луна раз - раз "ныряет" в море и думает: "Где же он, где же он, её сердца Чемпион?" Утонул? Или.... в дороге....
Миха Самойленко Просветленный (31263) 3 года назад
Ток в мозг не идёт.. потому что мозга нет..
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 3 года назад
Весна:))))
@RRRR@Оракул (77220) 3 года назад
Шозофрения обострилась:))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) @RRRR@, у тебя??
@RRRR@Оракул (77220) 3 года назад
Не у тебя, у меня не проходящая:))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) @RRRR@, сочувствую:)))
@RRRR@Оракул (77220) 3 года назад
Себе? ну бывает...:))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) @RRRR@, ..кто о чём говорит..
@RRRR@Оракул (77220) 3 года назад
Ну мы, видимо, о разном:))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) @RRRR@, ну наконец таки понял.... или поняла???. извини не знаю, как обращаться...)))
@RRRR@Оракул (77220) 3 года назад
Или поняла:)) вряд ли встретимся, хотя, кто знает;))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) @RRRR@, :))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
свет мой зеркальце скажи.... я слепа и глуха, и не вижу своей красоты
Ananystus Мыслитель (8562) 3 года назад
Начесала яйца, глядя на луну
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
┈┈┈┈┈▕╲
┈┈┈┈┈┈▏╲
┈┈┈┈┈╱▏╱╲
┈┈┈┈╱╲▎╱╱╲
┈┈▂╱━━▎╭╭╮╲▂
╮╮╲▔▔▔▔▔▔▔▔╱╮╮╮
╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭╭

О море! море, преданным скалам
Ты ненадолго подаришь прибой
Море возьми меня, в дальние дали
Парусом алым вместе с тобой
_______ |\__ _. |\
_______ |)\__ _|)\
_______ |)_\_.. |)_\
_______ |)__\.. |)__\
___ (\’/ )_|)___\|)___\
__("(‘o’)”)|)____\____\
__(")(")_|)_____\____\_____,
\____________________ _/
_\____________________/

"˜¨¨¯¯¨¨˜"aaa"˜¨¨¯¯¨¨˜"aaa"˜¨¨¯¯¨¨˜"
.•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((o>
¯ `•.¸¸.><((((o> ¯ `•.¸¸.><((((o>

.•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((o>

Гоча Батумски Ученик (22) 3 года назад
Уверен на 99% что не кто не лайкнет моё это сообщение. Я был бы очень благодарен)
БакинецГуру (4682) 3 года назад
Гамарджоба, бичо !)
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149670) 3 года назад
А надо бы на вопрос ответить)
Пятница Оракул (68860) 3 года назад
В прошлое полнолуние морской волк укусил
Тимур Мелихов Ученик (149) 3 года назад
Пипец у нас завёлся ПЕВЕЦ ( а я стихотворник )
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Правильно не смотришь, а воешь.
Elena Оракул (89647) 3 года назад
и понимать тут не надо море луна это всё нам всем надо )))))))