С чем связано волосы на пальцах у мужчин
Волосы на пальцах рук и на пальцах ног тоже присутствуется, с чем это связано и хорошо либо плохо это?
С тем что ты мужчина -- это вторичные половые признаки.
Волосяные фолликулы там есть и у женщин, но терминальные волосы у них в норме в таких местах не развиваются. Чтобы там развились прям полноценные терминальные нужна генетическая предрасположенность (у мужчин тоже не у всех развиваются) и действие андрогенов -- условно мужских стероидных половых гормонов.
Это ни хорошо и не плохо, если тебе не нравится есть депиляция и эпиляция разного рода
Ещё на ладошках есть
Меньше фапать надо