Стрижка в армии
Если перед армией постричь волосы под насадку то уже в армии их собреют или же оставят?
Нет бошку остригут
Оставят только в одном случае. Если весь призыв будет с такой же причёской как у тебя и короткой. В армии все должны быть одинаковыми.
В общем 100% сбреют.
Нас просто стригли под 0. В то время переодевали уже в части. Вот после приезда всех стригли, вели в баню и после помывки выдавали армейское обмундирование.
Интересно получалось! Больше суток ехали в одном вагоне, а после бани друг друга заново узнавать пришлось - и прически не те, и одежда у всех одинаковая...
оставить должны, главное чтобы коротко