По поводу активации Microsoft Office. Знали ли?

Мария Чехова Мастер (1020), на голосовании 3 года назад
Раскрою вам одну тайну)) ну тем, кому интересно.
офис от майков необязательно крякать. Достаточно просто намертво запретить программе выход в интернет. Чтобы она не получила его ни разу. Она останется не активированной, но при этом не будет требовать активацию и ущемлять функционал.
Пусть пользуется тот, кому это нужно =)

Просто так, полезная инфа. Ну, субъективно полезная)
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 3 года назад
Это, видимо. совершенно не относится к тем, кто пользуется Аутглюком, так? )
Мария ЧеховаМастер (1020) 3 года назад
Тоже верно =) Ну это ежу понятно. При этом понятно ежу то, что ни о какой синхронизации между устройствами и речи быть не может, ни о поиске синонимов скорее всего тоже, ни о поиске популярных шаблонов и т. д)
Сергей Крючков Просветленный (30071) Мария Чехова, rearm. До полугода бесплатно и законно.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) 3 года назад
а при чем тут интернет ??
счетчик же на 30 дней включен
интернет можно запрещать после пиратской активации - чтобы не спалится -
Мария ЧеховаМастер (1020) 3 года назад
у меня месяца 2 стоял на старом пк и ничего, молчал ^__^
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) Мария Чехова, при чем тут молчал ?? интернет - т. е. наличие - на активацию или не активацию - роль не играет ---там есть счетчик
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105651) 3 года назад
Лажа!
Через 30 дней выскочит окно и корочун!

Уж если нужен годный афись, ну дык скачайте ключ для вашей версии в инете, и активируйте офисъ ночью по телефону, совершенно бесплатно!