А вы со своей..ПЕЧАЛЬЮ..разговариваете?)) а с РАДОСТЬЮ?)))))))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
С печалью шепчусь, а с радостью ржууууууу ...
Остальные ответы
МЕРЦАНА Гуру (3545) 15 лет назад
Ура! Я не одна такая разговорчивая! А то и правда начала думать -нормально ли это: сама с самой разговаривать в печали и радости.
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
с печалью мы молчим, встретимся и молчим... и поговорить нам с ней не о чем.... ((( А вот с радостью такое вытворяем...!)))))
Галина Гуру (3042) 15 лет назад
тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу....