Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам напоминает мозг по внешнему виду

Кирилл Болодурин Ученик (20), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Ни разу не видел. Только на картинках.
Кирилл БолодуринУченик (20) 3 года назад
Но на картинках что напоминает
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Кирилл Болодурин, серое вещество. Или страшное существо.
олег ок Гуру (4415) 3 года назад
тот, что я видел, скорее всего паштет в томатном соке, набрызганный на стену...
® Мыслитель (7467) 3 года назад
Качан капусты, а для многих и не только по внешнему виду....
Александр Шустов Просветленный (47824) 3 года назад
Грецкий орех. Есть такая легенда, что были люди, которые много думали, а делать ничего не хотели. Они нашли дерево, к которому прицепились, чтоб оно их питало и начали думать вволю. Руки, ноги, туловище их атрофировалось, осталось одна голова, а в ней мозг. Так возникли грецкие орехи.
Beautiful Rose Мастер (2418) 3 года назад
Кишки или грецкий орех