Не холодит кондиционер Приора

Месяц назад заправил кондиционер (муфта не включалась, сказали что надо дозаправить), холодил после этого отлично. Сегодня с тёплом включил его, а он не холодит. Муфта срабатывает, обороты двигателя повышаются, а холода нет. Пощупал конденсатор, он тёплый, трубка идущая к конденсатору тёплая, от компрессора к испарителю тёплая. Из сопел идёт небольшой свист (его не было, пока кондер хорошо работал). Соответственно, если муфта срабатывает, значит фреон в системе есть, а значит трубки должны быть холодными? У нас в городе кондиционерщиков как таковых нет, только заправляют. Если фреон есть, значит должен же холодить?

Где-то утечка
Скорее всего, конденсатор травит. Камешек встречный мог его повредить. Вокруг места утечки масляное пятно. Должно светиться в ультрафиолетовом свете. В масло для кондиционера добавляется светлячок.

давление в системе еще есть и муфта срабатывает, но хладагента осталось совсем ничего и поэтому не холодит.. ищите утечку

Едь к холодильщикам.
Без вариантов.