Что заставляет человека думать, что все вопросы адресуются ему лично, несмотря на то, что этого человека не замечаешь?

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Откуда такая фобия, мания или какой то там комплекс ...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Проявление невроза и наличие личных проблем.
Остальные ответы
Agata Мудрец (19991) 3 года назад
Личная заинтересованность
4dmonkey Искусственный Интеллект (143550) 3 года назад
Это нормально, такая маска
YahuarniyocГуру (3080) 3 года назад
Что это за маска ?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143550) Yahuarniyoc, ну человек играет социальную роль, используя такой прием в общении, как будто идет диалог между двумя людьми, понимая что вопрос не личного характера, но отвечать то ему
сольситор красный Мыслитель (5303) 3 года назад
почему человек уверен, что отвечают лично ему? это что такая навязчивая идея или от неуверенности в себе
YahuarniyocГуру (3080) 3 года назад
не пью я и не курю
сольситор красный Мыслитель (5303) Yahuarniyoc, многие еще и зверей не едят, не употребляют алкоголь и другие наркотики, стараются не тратить время попусту, а жить с развитием и пользой для себя, обогащаясь духовно и физически
Галина Искусственный Интеллект (127470) 3 года назад
наверное этому человеку нравится именно так думать
Котопес . Мастер (1867) 3 года назад
Ничего его не заставляет, у нас вопросы общие, все, обще человеческие, дубина, сталеросовая вот и все неврозы
АлИ Просветленный (30245) 3 года назад
это называется инфантильный невроз
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 3 года назад
Вот, каждый, думает о себе. Думает, как о нем думают. А на самом деле, о нем подумали минуту, поболтали и забыли. Потому, ЧТО КАЖДОМУ думать о себе И СВОИХ ДУМАТЬ нужно, а другие не ВАЖНЫ. ВОТ И ДУМАЙТЕ))))
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 3 года назад
если речь идет об этом сайте, то мнение может высказать любой, не оскорбляя других
Дарина Павлова Оракул (57976) 3 года назад
потому что ОТВЕЧАЕТ ОН ЛИЧНО ПРО СЕБЯ И ИЗ СВОЕГО ОПЫТА
и вопросы прокручивает именно про себя
не про образы же какие-то придуманные ему говорить
он все из своей жизни берет
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 3 года назад
Раздутое эго. Пуп земли этакий. Вот и принимает всё на себя.
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Есть ещё такие люди, их не замечаешь, намеренно игнорируешь но они преследуют.
Таки Да Просветленный (21197) 3 года назад
не думаю, что такие люди существуют
Beautiful Rose Мастер (2418) 3 года назад
Такие привыкли или думают, что их постоянно кто-то хочет обидеть, даже если на них в принципе не обращают внимание
Ванямба Искусственный Интеллект (245837) 3 года назад
Это одно из психических расстройств.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 3 года назад
так именно всё и примеряем по себе.. и не только вопросы
asdqwe Знаток (466) 3 года назад
Возможно из за того что он не замечает с кем ты разговариваешь.