Павел Топский — близкий друг Boulevard'а Depo, живёт в Уфе, ему посвящена песня.
О треке «Павел Топский»:
Я горжусь треком «Павел Топский», хоть он мне и надоел жутко, он из золотого фонда цитат. Я очень лихо всех обманул в какой-то момент, и половина страны думала, что меня зовут Паша Топский. Все были в полной уверенности, что я читаю трек о том, какой я крутой, классный, надежный и прочее. Уже потом, через некоторое время, я рассказал людям, что это на самом деле мой товарищ, и что я про кореша своего писал, а не про себя любимого. До кого-то, конечно, дошел весь сок этой иронии, а до кого-то и нет.
Прошла уже тысяча лет, но меня в каждом городе просят его исполнить, а у меня уже рвотные позывы к горлу подкатывают, когда я слышу первые нотки.
Источник :
https://studio21.ru/boulevard-depo-interview/