Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нарост на слизистой щеке

влад власов Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Пару дней назад почувствовал дискомфорт при употребление пищи с правой стороны щеки где верхняя челюсть, появился какой-то нарост при касание пощипывает, я что-то переживаю, в интернете посмотрел пишут что папиллома, что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
sasha kurapov Ученик (7) 3 года назад
похоже на стоматит, обрабатывайте хлоргексидином, не поможет - к врачу
Bachi Reiwd Мастер (1042) 3 года назад
Идите к врачу. Со здоровьем не шутят.
логос Просветленный (34101) 3 года назад
Если не знаешь как в древности делали чтоб не болеть зубами и полостью рта, то и стоматологи не помогут, им не выгодно чтоб люди не болели и не было работы
Дмитрий Смирнов Оракул (78013) 3 года назад
Это проток околоушной слюнной железы, воспаление.
Шипунов СергейУченик (157) 2 года назад
Как снять воспаление
линасан Мыслитель (9662) 3 года назад
К врачу может кмста воспалилась. Если на десне, был бы флюс. К врачу, гнойник же, а рядом мозг.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
Стоматит. Одна старая аптекарша, в 60-х, посоветовала в глицерин, несколько капель йода. Прижигать. Так помогло, до этого - стоматит, пару раз в год. Я - бабушка уже. Сейчас - другие времена и препараты. Совет.
Высокий Оракул (69947) 3 года назад
Я откусываю, кровь выходит и порядок. Это когда то вкусную пищу ели и прикусили.