Расставание с девушкой

fhhrthrthr раннеетка Ученик (130), закрыт 3 года назад
Мы с девушкой встречаемся недолго, где-то несколько месяцев. Ранее она себе резала руки, несколько раз. Иногда, она выдает фразу: Если мы расстанемся, то в этот раз порезы будут очень глубокими. Как на такое можно реагировать? Для чего она такое говорит?
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123795) 3 года назад
Думаю, это не просто шантаж, она, действительно, не контролирует свои действия. Может и на тебя набросится, кто знает, что у нее там в голове. Конечно, проще всего сбежать, но это будет не совсем правильно, ибо, мы в ответе, за тех, кого приручили. Так что, береги ее.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (207075) 3 года назад
Беги от такой и не оборачивайся. Кто реально хочет покончить с собой о этом не предупреждает.
Паша двустволкаМыслитель (6007) 3 года назад
не выпаендривайся она крутая вчера видел её на вокзале кушала беляш и грустила хАХАХАХХААХАХХАХ угараю кста для неё гроб привезли
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 3 года назад
Она eбaнутая.
☘️ Green ☘️Гуру (2761) 3 года назад
Кстати сколько ей лет?
Klaus Мудрец (11983) 3 года назад
Ей не хватает внимание. Бросай её, а то повесят на тебя статью.
очьо аоаро Мастер (2209) 3 года назад
Бросать нельзя. Оставайтесь, возьмите хоть раз грех на душу не святые ведь. Будте Готовы к тому что она вас потом бросит сама. 3-5лет и сама от вас уйдет. Психиатрия не лечит и не продвинулась в лечении такого типа далеко, ее положение может привести к ухудшению либо в полной усугублением ее положение. Запомните вы для нее таблетка, каторая реально может ей помочь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Бежать и не оборачиваться. Всюду игнор и бежать, бежать....
Lee Ama Мастер (1264) 3 года назад
В худшем случае это означает, что у человека проблемы с психикой. Например, человек может болеть депрессией и использовать манипуляционные приёмы по отношению к Вам. Советую Вам в мягкой форме посоветовать человеку обратиться к психологу, и, если это возможно, сказать об этом её родным.
очьо аоароМастер (2209) 3 года назад
Они не лечат а не дают возможности умереть.
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 3 года назад
Ну нужно посмотреть до какой степени будут разрезы. Вот моя тоже мне все грозит, режет. Но я пока не реагирую.
Сергей МатушкинМудрец (18177) 3 года назад
Максим. Ты любишь свою жену?
МАКСIMЪ Просветленный (35800) Сергей Матушкин, Не больше чем ты своего отчима, сирожа)
Loitels Мастер (1846) 3 года назад
Она ебanутая, бросай её
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32195) 3 года назад
манипулирует она тобой. Чтобы ты делал все что она хочет. Не ведись, пусть идет эго поумерит
Нина Пищик Гуру (2604) 3 года назад
дура она. Манипулирует своими такими действиями. Беги от нее. Иначе капец тебе
Мама Стифлера Мыслитель (6514) 3 года назад
Вот тут пишут большинство бросай. Автор, ты мягко поговори с ней, надо ведь понимать, манипуляция это или у нее действительно проблемы с головой.
Просто ангел Просветленный (37959) 3 года назад
Она манипулирует, тебе это не надо, беги и не возвращайся к такой девушке.
B Оракул (50930) 3 года назад
Бежать не надо. Просто обьясни, что тебе психопатка не нужна
Бат Вай? Просветленный (22790) 3 года назад
Да чё вы все "беги, беги". Говорит такое - даёт понять, что ей будет больно, если вы расстанетесь - и только. И чтобы заглушить боль душевную, придётся резать глубже, усиливая боль физическую. Ну вот такой фигнёй страдает, да, не обязательно же что на всю голову больная. Не все достачно сильны, чтобы адекватно переживать душевные страдания.
KlausМудрец (11983) 3 года назад
Так много слов об очевидном, а по делу ноль. Капец ты пустозвон ;D. ты то посоветуешь? кроме как констатации факта.
Владислав Мудрец (10221) 3 года назад
И поэтому руки резать? Бред
Лапка Профи (705) 3 года назад
Держит при себе, манипулирует. Ей лет 16, наверно? Если старше - точно к психиатру.
r233 r333 Профи (575) 3 года назад
А нафига расставаться?!)
Если любите, то несмотря ни на что!