Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Христиане, как вы думате: Надя Дорофеева является христианкой?

ZZZZ Знаток (322), закрыт 2 года назад
Надя Дорофеева - певица, была участницей группы "Время и Стекло"

Она была в программе "Орёл и Решка", её пригласили на один выпуск. Она вместе со своим мужем посетила Иорданию.

А как мы знаем, Иордания - это страна которая упоминается в Библии много раз

И так, именно в Иордании крестили Иисуса Христа
Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него. (Мф 3:13)

В Иордании Иисус Христос постился 40 дней.
Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал. (Лк 4:1-2)

Также в Иордании жили Моисей, Иоанн Креститель, Илия и т. д.

С горы Нево (в Иордании) Господь показал Моисею всю Землю обетованную, Надя Дорфеева сама об этом сказала в программе "Орёл и Решка"
И взошел Моисей с равнин Моавитских на гору Нево, на вершину Фасги, что против Иерихона, и показал ему Господь всю землю Галаад до самого Дана (Втор 34:1)
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
17
16
20
Комментарии
Я СознаниеПросветленный (24255) 3 года назад
Чужая душа потемки! Мне нет до нее дела! )
roza nikГуру (3133) 3 года назад
"А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу "(Римлянам 14:12)
roza nik, христиан на земле очень мало и все они в организации Бога ,
Я СознаниеПросветленный (24255) 3 года назад
Мы не за другими должны смотреть, а на себя!
.
На свои леса, бревна и т. д.!
светлый облакОракул (85591) 3 года назад
Пусть каждый живет, как определил ему Господь
I Послание в Коринф 7:1-
марсианские микроорганизмыИскусственный Интеллект (178578) 3 года назад
Пусть горит моя душа Хочу чтоб до утра А может даже дольше А может навсегда. Горит моя душа Ни ночи нет ни дня А может даже больше А может никогда. ..А может даже больше.
светлый облакОракул (85591) 3 года назад
лишь бы аборты не делали
мистер Бритлинг, лишь бы в армию не шли... А вы? Вы будете убивать "за партию и правительство"?))
Павел ПоляковМудрец (12660) 3 года назад
До лампочки!!!!
нетМудрец (10405) 3 года назад
Если Иисус пришел из Галилеи, то почему крестился на иорданском берегу? Там воды по-пояс. Об этом спорят оба государства, на чьей земле его крестили. А Надя, клёвая, да
ВанямбаИскусственный Интеллект (246691) 3 года назад
Иисус сказал: не судите, ибо каким судом судите, таким будут судить вас, и какой мерой меряете, такой будет и вам отмерено.
Jar JarМыслитель (5759) 3 года назад
Я даже не знаю, кто такая Дорофеева
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168723) 3 года назад
Я прекрасно знаю кто это, Горит моя душа слышала меньше часа назад. Думаю, все религии ей до лампы. Как и мне кстати.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 3 года назад
Я не думаю о этом, и даже не знаю, кто это.
ЕленаМастер (1663) 3 года назад
Какое мне дело до нее? мне всеравно
IgorОракул (67646) 3 года назад
Она невероятно красива
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43877) 3 года назад
Думаю, христианам пофиг на ее вероисповедание, так же как и нам атеистам
Alikhan ZhankinПросветленный (49006) 3 года назад
Иордания и река Иордан это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Кроме того в Иордании почти 100% населения это арабы - мусульмане - и что они по-вашему тоже христиане? Надо же как бесы могут путать человека, чтобы он нёс такую ересь!
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
мы ее не знаем!
александр котлярчукМудрец (12853) 3 года назад
во первых Моисей не жил в Иордании. -12 И сказал Господь Моисею и Аарону: за то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему.

"В Иордании Иисус Христос постился 40 дней.
Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню." Иордан это река в которой крестился Иисус.
и поведен от Иордана в пустыню