Почему болит левый яичник? Месячных нет

Сегодня когда пошла в колледж, почувствовала что больно наступать на левую ногу, и боль передаётся в яичник.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такую боль может давать воспаление яичника или киста, нужно посетить гинеколога и пройти УЗИ малого таза, он назначит лечение по результатам УЗИ и осмотра.

Причин может быть уйма, и определить к сожалению самостоятельно не получится дисфункция яичников ovarian-disfunction.ru как один из вариантов

Значит, пора на приём к гинекологу - это же очевидно.

Воспаление, ну чем вызвано лучше промолчу, дабы не обвинили в сговоре с дьяволом)

С 13-м апреля все ясновидящие в отпуске