Артур не бьет в драке RDR 2 на ПК
Драка сюжетная, не победив нельзя пройти дальше. В раскладке удар стоит на левую кнопку мышки. Но не ударяет при нажатии.
Проблема именно в игре. Мышка рабочая, вне этой миссии Артур нормально дерется. Попроьовал поменять раскладку на что то другое - не помогает. Кто сталкивался?
Ставь клаву по умолчанию. Там вроде F драка
У меня тоже не бьет, там где основной квест и пошли искать кого-то, в лесу два мужика в палатке, короче они полезли драться, Артур стоит как дурак.
Нужно бить на F. Кулаки не работают, также как и нет доступа к оружию в этом городе, т.к. вы помощник шерифа и не можете "хулиганить". Но т.к. это миссия позволено подраться на F
Просто боженька спасибо тебе , *бать я правда к вест с умственно отсталым мужиком в баре про*бал побочный из за этой проблемы ну хоть по сюжету пойду