Имея множественное гражданство можно ли вступать в политические партии или иные общественные организации?

Yuer Yvoies Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Например, двойное гражданство Россия - США или Россия - Колумбия. Можно ли вступать в партии в двух разных государствах
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (122547) 2 года назад
В зависимости от уставных документов данных организаций...
Yuer YvoiesУченик (71) 2 года назад
А с точки зрения законодательства, например, в РФ как?
www www Искусственный Интеллект (122547) Yuer Yvoies, http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6693/213e5e3dfa2e402b2a9002a50313d2121f9a845f/ Не нашел каких либо ограничений на законодательном уровне... А значит вопрос к уставу конкретной партии
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217936) 2 года назад
Вечно ты во что-нибудь вступишь, вчера в г овно, сегодня в партию...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 2 года назад
Вступать в партии можно. Занимать серьёзные посты - уже вряд ли.
Валерий Искусственный Интеллект (195915) 2 года назад
Э тот вопрос решается не законом, а уставом соответствующих партий.