Бабушке диагностировали тромбоэмболию легких

Анна Колычева Знаток (300), на голосовании 3 года назад
Вчера бабушка потеряла сознание, в больнице поставили диагноз тромбоэмболия легких. Читала что это очень опасная болезнь, при которой обычно человек не может самостоятельно дышать. Врачи сказали, что состояние не очень хорошее, она постоянно теряет сознание, но дышит самостоятельно. Я думаю что это последствия варикоза, она не расстаётся с ним больше десяти лет точно. Может кто-нибудь сможет рассказать о болезни подробнее? И можно ли думать о благоприятном прогнозе?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 3 года назад
все подробности найдете в интернете или ждите, когда кто-то скопирует для вас информацию... дышит самостоятельно, значит всё будет ОК!
Lengo Platov Ученик (150) 3 года назад
Главное что дышит самостоятельно, все будет нормально
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
А почему её не подключили к аппарату искуственного дыхания ещё?
Анна КолычеваЗнаток (300) 3 года назад
Подключили конечно, не думаю что врачи настолько глупые
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Анна Колычева, тогда всё будет хорошо.
Странник Искусственный Интеллект (323980) 3 года назад
Это закупорка лёгочных артерий...
Как будет в дальнейшем не ведомо. Должны колоть препарат типа гепарина. После выписки в таблетках будет принимать...
Nos Искусственный Интеллект (253338) 3 года назад
Прогноз зависит от уровня поражения ветвей ЛА
Хосе АпатераМудрец (12735) 3 года назад
Не факт. Автору поясню, что многие вещи и морально-нравственные в обществе людей не соответствуют истине. Как правило люди платят за свои грехи (карму) страданиями. Бабушка может исправить в себе неправильное. Покажите её сайт faluninfo.ru
... Профи (739) 3 года назад
Думай о том что она умрет!!
Александр Акс Гуру (3581) 3 года назад
Вмажь её герычем ...жить не долго осталось
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 3 года назад
Варикоз тут ни при чём! А самостоятельное дыхание - радоваться надо. что это указывает на неплохую ситуацию с легкими!
Анна КолычеваЗнаток (300) 3 года назад
Я читала в интернете, что тромбоэмболия легких часто связана с проблемами вен нижних конечностей и малого таза
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) Анна Колычева, Я одно скажу: это рассуждения бездарей! Про тромбоэмболию можно подробно ознакомиться на многих сайтах, где причины болезней совсем не связывают с варикозом!
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 3 года назад
Думать и надеется на хорошее нужно всегда. Здоровья бабушке. Ну а про данное заболевание сама можешь поискать инфу в интернете.