Что такое репак хатаб?

dick inside Мастер (1327), закрыт 2 года назад
Качаю много игр через торент
и вижу что каждый такой файл называется репак хатаб или же repac xatab
Что это значит? Движок какой или что?
Лучший ответ
leo grebnev Мыслитель (9800) 3 года назад
Xatab, это автор данного репака, то бишь ломанул игру и сделал репак, что игра работала не официально. Жаль, но данный автор умер недавно, больше от него не будет их :с
dick insideМастер (1327) 3 года назад
А зачем он это делал?
leo grebnev Мыслитель (9800) IDontLoveTalking, просто - для души, иногда рекламу в установщики пихали, с этого копейка прилетала человеку
VaRianTЗнаток (324) 2 года назад
Вроде ещё остались R. G. Механики .
Brooke BondУченик (109) 2 года назад
Он не ломал игры, а просто делал репаки, то есть собирал установочники! Создал сайт и выкладывал, там свои сборки для пиратов! Ломают игры хакеры, из-за рубежа! "EMPRESS" единственный хакер, который ломает защиту "Denuvo" в последних новинках игр! Есть ещё другие команды, такие как CODEX, Mr.Goldberg и.т.д
Alex KlayУченик (117) 1 год назад
он не ломал игры а просто паковал игру и таблетку в exe файл
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (321811) 3 года назад
Это человек, который данный репак сделал. Xatab умер недавно и теперь репаков новых игр от него не будет.
dick insideМастер (1327) 3 года назад
Ну я уже давно пиратские игры не качал
Вот решил щас скачать смотрю название файла рг механикс
dick insideМастер (1327) 3 года назад
Раньше было хатаб
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (321811) IDontLoveTalking, Ну вы же написали " рг механикс" вместо R.G. Механики. Или репак от Кролика (by KpoJIuK) .
Lelik_mc_kawai Просветленный (40314) 3 года назад
что есть репак с начало бы узнал!
а хатаб его сделал
то есть взял файлы игры, взял таблетку от игры и упоковал все в установщик, проще говоря он как.... даже не знаю как сравнить
представь что игра это твой набор покупок
и вот их надо запоковать вот этим Хатаб и занимается!
destroyМыслитель (9335) 3 года назад
лучше сказать, занимался*
Lelik_mc_kawai Просветленный (40314) destroy, спасибо за поправку!
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (102639) 3 года назад
Хатаб это русский пират который лет 10 делал репаки взломанных игр, что бы нищеброды играли бесплатно. Так делают во всем мире. Хороший был чел помог многим детям играть в игры бесплатно
destroyМыслитель (9335) 3 года назад
ну почему уж сразу нищеброды, может я допустим хочу узнать что за игра, и качаю ее с торрента, если уж она мне зашла - я покупаю. Ну кто то и вправду только с торрента качают и ничего не покупают, хотя это их дело
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (102639) destroy, Если ты дочитал до конца мой ответ то понял наверное что это слово я имел ввиду не в плохом ключе. Я за пиратсво т. к. оно помогает многим бедным людям, особенно детям у которых на ПК то с трудом хватило
Родик Коваленко Ученик (214) 2 года назад
Бывает качаешь игру какую нить и торрент скачивает папку repak by xatab и это далеко не игра а херня какая то видимо вирус какой то
Brooke BondУченик (109) 2 года назад
Надо с официальных сайтов качать, и даже после смерти хатаба, сайт не забросили, до сих пор там его люди работают! Многие "майнеры" пользуются этим! Подписывают свои сборки, как от хатаба, ты ловишь вирус, а они зарабатывают! Вот их сайт: https://byxatab.com/
danila durandin Ученик (187) 2 года назад
великий пират торрента которого уже нет в живых
VaRianT Знаток (324) 2 года назад
Кажется что недавно Xatab, которого не было в живых воскрес, толи кто-то издевается над его трупом. Я скачивал сейчас установщик Hearts of iron 4 и вместо нормального установщика я получил установщик Game Repack ot xatab
..Знаток (382) 2 года назад
откуда вы скачали версию без вирусов и с нормальным установщиком hearts of iron 4? Просто тоже хотел скачать, но даже стандартные антивирусы выдают вирусы.
VaRianT Знаток (324) .., FreeTP или TheLastGame (Но это не точно)
Святослав РезниковЗнаток (362) 2 года назад
Здрастуйте, и что удалось установить игру через этот репак? Я две разные игры пытался установить, но оба раза одна ошибка - отсутствие Msvcr100.dll.
VaRianT Знаток (324) Святослав Резников, Эти ошибки возникли возможно потому что у вас действительно на компьютере отсутствует Msvcr100.dll и вам надо дополнить список библиотек Visual C++
данила жуковУченик (97) 1 год назад
это вирус!!! я скачивал не грузилось... вот так я попадался на фейк Хатаб
A.K Знаток (274) 2 года назад
Репак от хаттаба без обозначения скачиваемого при установке ПО (игра, прога) - левая хрень, сам не устанавливал.

Скачивается вместо нужного вам файла в случае ошибочного нажатия на кнопку "скачать". На сайте есть несколько кнопок, -если нажать не туда, то скачаешь яндекс браузер, репак от хатаба и подобную лажу.

Для решения вопроса нужно опять зайти на сайт торрента и внимательно выбрать кнопку "скачать". После загрузки торрент файла и затем в процессе запуска закачки надо посмотреть в проводнике (там где указывается путь размещения скачиваемых файлов) какие именно файлы будут скачаны.
koldun владимир Знаток (347) 2 года назад
ОН НЕ ТОЛЬКО ИГРЫ ПРОШИВАЛ НО И ПРОГРАММЫ ТОЖЕ . √√√
gago lapЗнаток (256) 2 года назад
e5at ti kon4ennyu
я ебашу соль Знаток (402) 4 недели назад
команда, спустить флаги... капитан хатаб ушёл от нас в горизонт...