Мужчина сохраняет фото бывших

к Мастер (1053), закрыт 3 года назад
Если мужчина просматривает фото бывших, сохраняет из соцсетей свежие фото себе в коллекцию, гордится их красотой, это значит, что его настоящая женщина не дотягивает до их привлекательности?
Дополнен 3 года назад
Делает это тайно от женщины
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Ого, сколько здесь извращенцев! На мой взгляд, ситуация совершенно нормальная. Человек общался с прекрасными женщинами, это памятные моменты его жизни. И от того, что они расстались, никто хуже не стал, и история никуда не делась. Это то же, что хранить фотографии родителей и друзей.
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо за мнение. То есть, имея жену, искать в инете свежие фотки своих бывших и сохранять их - это норма?
Сергей Искусственный Интеллект (287354) к, Честно говоря, у меня со всеми бывшими хорошие отношения и общий круг друзей. Поэтому фотографии в интернете искать не приходится. Не могу более конкретно прокомментировать вашу ситуацию.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138482) 3 года назад
Спроси у этого клоуна, который сохраняет фотки бывших. Пфф.. Мне такое не понять. С профессиональной точки зрения, это - маленько помешанный человек. Т. е. почти диагноз.
Договор ДьиноиОракул (87007) 3 года назад
Все звёзды мирового уровня - больные, ясно... Более того, они даже посвящают песни бывшим, будучи замужними (в клипе пролистывая альбом с их фотографиями)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138482) А разве кому-то была нужна справка от психиатра, чтобы стать "звездой"? Клип - это клип. К реальности это не имеет отношение.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Вот именно. Надо жить настоящим, а не перебирать прошлое и неудачное.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670468) 3 года назад
Он коллекционер, а на настоящую ему глубоко фиолетово, главное, коллекция пополнится
Иван ИвановУченик (102) 3 года назад
У меня болел живот. Я покакал. Живот прошел.
Иван Иванов, молодец
КарКар Просветленный (26012) 3 года назад
нет, просто приятные воспоминания из прошлого. иногда тянет на подомную ностальгию
кМастер (1053) 3 года назад
Это происходит не иногда, а все время. Он боится пропустить свежее фото.
КарКар Просветленный (26012) к, а у тебя от куда такая информация, что он их сохраняет
кМастер (1053) 3 года назад
Даты просмотрела. Уже расписаться с ним решили, а он все ищет их новые фото и все сохраняет.
к, все плохо у вас.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Ненормальный. Уж поверьте. Он болен и не знает об этом.
dario Искусственный Интеллект (150848) 3 года назад
Это простой способ поднятия собственного статуса. Девушке дают понять, что ей сильно повезло с поклонником, а значит, она должна безропотно подчинятся если не хочет потерять парня.
кМастер (1053) 3 года назад
Он это тайно делает
dario Искусственный Интеллект (150848) к, тайно это когда об этом никто не знает. Другое дело, что человек создает условия чтобы об этом узнала заинтересованная сторона.
Трах Графула Мыслитель (9620) 3 года назад
Не знаю, это он должен ответить почему он так делает. Я никогда так не делал, поэтому мне его не понять. Да и смысл так парится по поводу женщин? Женщин миллионы, важнее наличие денег в моем кармане, чтобы ни в чем себе не отказывать, а женщины всегда были и будут.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 3 года назад
он их всех не "отпускает" и конечно, ежедневно сравнивает тебя с ними.
и ты всегда проиграешь его "воспоминаниям".
Не стоит с таким иметь дела, если только он не прекратит это делать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Нет, просто живёт в мире своих прошлых побед, и на мнение нынешней ноль внимания, будет следующая.... Глуп и самонадеян....
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо за мнение. Он может при этом страстно обожать свою женщину? С головой окунаться в новые отношения? Или половина энергии уходит на воспоминания?
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Да дурак он
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Просто ему есть с кем сравнивать.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215) 3 года назад
Ну помастурбировать на бывшую.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 3 года назад
Нет, просто ему приятно вспомнить какие-то радостные миги из своей жизни. Ничего страшного, даже где-то понять можно.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Нельщя понять
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) СветЛана фролова, он не ваша собственность, вот и все
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Да мне он наыиг не нужен. Но еогла он присылает олну и туде моб фотографию, которую по наивности ему выслала и говорит, что он занят и разговаривает с ней (фото). По моему жто ненормально.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) СветЛана фролова, что?
midos ds Мыслитель (7853) 3 года назад
... У мужчины занижена самооценка, он боится, что у его бывших всё лучше, чем у него ...
Ольга Оракул (54185) 3 года назад
У мужчины явно проблемы с самооценкой, а именно: она у него повышается только при условии, когда он чувствует себя востребованным у женщин ( и желательно не у одной), тогда он чувствует себя "половым гигантом" и его самооценка растёт, таким образом он самоутверждается. Проблема не в женщине, от которой он тайно это всё делает, она тут не при чём...
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо за мнение. Он может при этом страстно обожать свою женщину? С головой окунаться в новые отношения? Или половина энергии уходит на воспоминания?
Ольга Оракул (54185) к, да, может страстно обожать свою женщину, если она поддерживает его самооценку на должном уровне. Вопрос в другом - на кой этой женщине такой неуверенный в себе мужчина? Она что не может найти более достойного и подходящего, которому не нужно поднимать самооценку и у которого стабильная психика? Зачем тратить свою жизнь и энергию на чьи-то ожидания? Ведь его самооценка постоянно будет падать, ему бы к психологу сходить...
кМастер (1053) 3 года назад
Ольга, простите за мою тупость. Т. е. он может любить женщину и при этом мониторить бывших, сохранять их фотки? Или мониторит при условии, что женщина "не та"?
Ольга Оракул (54185) к, я вас умоляю, это не любовь, о какой любви вы говорите? Тут зависимость у него, а женщины для него лишь выполняют роль таблеток повышающих его самооценку...
кМастер (1053) 3 года назад
Ааа. Да, многое понятно. Спасибо! Я думаю, что Вы сами психолог)
Ольга Оракул (54185) к, пока вам на примере пищевом: предположим, я люблю мороженное, оно удовлетворяет мою потребность во вкусной еде и пока я ем мороженное, я сыта. Но мне мороженное может надоесть и я найду другой продукт, который удовлетворит мою потребность в приёме пищи. Но это не значит, что я жить без мороженного не могу. Оно всего лишь удовлетворяет мою потребность базовую. Так и у него - потребность в женском внимании и ему не важно кто эту потребность закроет.
кМастер (1053) 3 года назад
А! Значит, "страстно обожать" - это не любовь? Это просто Вы про зависимость писали?
кМастер (1053) 3 года назад
Даже если он не бабник и женщин у него было ооооочень мало? Мониторит двух. Но было не так много в жизни.
Ольга Оракул (54185) к, всё это мелочи. Главное, что вы нашли проблемного мужчину. какая разница из какой оперы эта проблема? Зачем вам играть в спасателя? По закону жизни (см. треугольник Карпмана) вы потом станете жертвой. А оно вам надо? Нет, конечно, если вы любите страдать и мучиться, то это дело ваше, это ваш выбор.
кМастер (1053) 3 года назад
Ольга, недавно вышла за него. И случайно обнаружила в гаджете этот дурдом! Если бы чуть раньше))) Сейчас вот думы гоняю несколько месяцев. Скоро с ума сойду от них.
86 Знаток (251) к, у меня похожая ситуация. Я несколько раз удаляла с компа фото бывшей и с телефона и они, чудесным образом опять появлялись. Еще больше насторожила, то что его мать хранит ее фотки в семейном альбоме и это всплыло в день свадьбы, а тут выяснилось, что свекровь в соцсети дарит ей подарки. При этом бывшая также уже замужем, ребенок старше на 2 месяца нашего и они общались от силы пол года.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 3 года назад
Все то вы знаете, только не знаете, почему на одних женяться. а с другими только трахаються.
Ольга Оракул (54185) ishua ivanov, знаю и это. Потому что одни женщины, на которых женятся удобны и закрывают одни потребности мужчины ( в уюте, заботе, вкусной пище и т. д.) , а те с которыми тра.. ся ( как вы выразились) закрывают потребность в сексе и перед ними нет никаких обязательств. Но на самом деле такие мужчины любят только себя, а женщин - используют..
86Знаток (251) 3 года назад
Мне плюнули в душу, мило улыбаясь, в день моей свадьбы. Этими фото. Заставили посмотреть при всех и порвать. Наслаждались злорадством. все придумали как меня задеть. Теперь со всеми этими мадамами я не общаюсь.
Ольга Оракул (54185) 86, и правильно делаете. Это ваша жизнь и именно вы устанавливаете правила как и что в ней должно быть.
SSk-01 Мудрец (12645) 3 года назад
Собирает фото шкур добычи)))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 3 года назад
Дотягивает или нет - неважно. А вот то что она это терпит - уже очень странно.
кМастер (1053) 3 года назад
Тайно делает
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) к, как же тайно, если вы знаете?
кМастер (1053) 3 года назад
Женщина вездесуща, как сам Бог.
B Оракул (51299) 3 года назад
Может потом детям своим будет показывать и рассказывать, какой он был мачо в молодости.
Alex WhiteМыслитель (9395) 3 года назад
А твой папа рассказывал тебе какой он был мачо?
B Оракул (51299) Алексей Витковский, он не был им.
Alex White Мыслитель (9395) 3 года назад
Да не это просто коллекционер вот и все такое явление часто
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо за мнение! Т. е. даже если мужчина не ходок до баб, когда на фото всего две женщины и много-много разных их фоток? Все равно коллекционер?
кМастер (1053) 3 года назад
В том смысле "бабника", что ли...
Alex White Мыслитель (9395) к, ну две маловато хотя бы пять, ну он этими двумя гордиться скорее всего у него самооценка хромает
кМастер (1053) 3 года назад
А он может при этом быть влюбленным в свою девушку? И считать ее очень красивой?
Alex White Мыслитель (9395) к, ну если у него низкая самооценка то он от тебя никуда не рыпнется а вот насчет любви не знаю это ты сама должна понять
кМастер (1053) 3 года назад
А теоретически может гордиться бывшими и восхищаться внешностью нынешней девушки одновременно?
кМастер (1053) 3 года назад
Влюбленный может так поступать в принципе?
Alex White Мыслитель (9395) к, можешь сделать проверку, с серьезным лицом скажи мы расстаемся если реакция будет резкая: почему как что или он расплачется или еще чего то значит он ценит тебя если реакции не будет значит не ценит ну через секунд десять улыбнись и скажи что пошутила
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо! Я знаю, что не уйдет и ценит. Интересует теория вопроса. Если ты считаешь свою половину красавицей, ты будешь все время собирать фотки двух бывших девок?
Alex White Мыслитель (9395) к, лично я нет хотя если бы она была бы каким то блогером музыкантом или еще кем то я бы следил бы за ней полюбому мне было бы интересно
кМастер (1053) 3 года назад
Ценить можно ведь и не за красоту.
Alex White Мыслитель (9395) к, ты второй раз написала про внешность ты наверно комплексуешь, мужчина в первую очередь выбирает глазами
кМастер (1053) 3 года назад
А ты коллекционировал когда-нибудь женские фото?
кМастер (1053) 3 года назад
Фотки бывших я имею в виду..
Alex White Мыслитель (9395) к, я иногда слежу в инстаграме, хотя кого я обманываю да колекционировал потому что ущербный
кМастер (1053) 3 года назад
Прости за навязчивость. Значит ли из твоих слов, что для того, чтобы мужчина перестал этим заниматься, нужно чтобы нынешняя женщина переплюнула красотой бывших?
Alex White Мыслитель (9395) к, если он с тобой а не с ними значит переплюнула