Здравствуйте, стоит ли покупать игру Купить Dead by Daylight - Stranger Things Edition
Как там с онлайном и геймплей затягивает или скука?
Лучше просто Dead By Daylight, то что ты написал это просто переплатить косарь за 1 маньяка и 1 персонажа + несколько скинов. И не факт что тебе эти персы понравятся. Можно брать только если ты фанат Очень Странных Дел.
Онлайн всегда в районе 50к, это примерно топ 15 стима. Геймплей норм, затягивает в основном тех кто любит пооткрывать всякие перки.
Платных DLC только дофига к сожалению, кучу контента закрывают, маньяков, перки.
Это DLC. Просто, карта и скины
я в целом про игру
норм, покупай