Потеряла в ритуальном автобусе перчатку, когда ехали с похорон.

MooRche Мудрец (10720), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, если это опасно, как можно предовратить возможное плохое?
Спасибо.
Лучший ответ
Илья Левин Гуру (3990) 15 лет назад
Лучше просто купите новые, а эту выкиньте из дома и не вспоминайте) Так, на всякий случай)
Вообще это серьезным быть не должно, но перестраховаться немножко не лишнее)

Удачи и здоровья)
Остальные ответы
trout Мастер (2045) 15 лет назад
ny i chto iz etogo?kypite novie.ya v 6 let tonyla v rechke,kot.protekala mimo kladbischa i to nichego,pravda, s teh porne mogy hodit na kladbische,mne tam ploho..kak-to, toshnit
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
никакой опасности нет, водитель будет убираться вавтобусе и выкинет вашуперчатку из него. Так что успокойтесь и живите спокойно.
AmaDiana Мудрец (15008) 15 лет назад
Вообще-то терять перчатку - к неприятностям.