ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЖЕ! Карту МИР - все себе уже завели?! Линукс параллельно Винде поставили?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918565) 3 года назад
Разрабатываю программу табулирования (вычисления таблицы значений) функции для произвольного диапазона изменения независимого параметра или аргумента. Выполнить расчет для заданных значений исходных данных, используя циклы For или While.
Результаты расчетов вывести в табличной форме, включая значения аргумента, вспомогательной функции и результата
В программу включить ввод исходных данных и их проверку на принадлежность диапазону от –100 до 100, и корректность (начальное значение меньше конечного, шаг меньше разности начального и конечного значений).
Остальные ответы
Игорь Борзиков Мудрец (18276) 3 года назад
Линукс это минус он вообще не работает!
VoBlinGoblinОракул (64290) 3 года назад
кто вам рассказал эту чушь?
Игорь Борзиков Мудрец (18276) VoBlinGoblin, Не кто, я сам его попробовал и вернулся к виндовс 10.
Kastl Оракул (93325) 3 года назад
Карту мир, Google Pay не поддерживает.)
VoBlinGoblinОракул (64290) 3 года назад
А зачем именно Google Pay? Чем Mir Pay не устраивает?
Kastl Оракул (93325) VoBlinGoblin, Не, не хочу...)
Хобба Искусственный Интеллект (201399) 3 года назад
Ну так пришла бы и поставила. Я те че, абы че?