Для того что бы удалить свой профиль на сайте алиэкспресс, вам надо зайти на сайт и перейти в раздел - Мой AliExpress. После этого перейти в раздел - Настройки Профиля. Далее перейти в раздел - Редактировать профиль Далее - Изменить профиль На данной странице, вам надо сохранить электронный адрес, который будет там указан.
удалить аккаунт на алиэкспресс можно в настройках профиля. я сам недавно удалил, когда расстроился из-за ненужных покупок. но вот нашел промокоды Алиэкспресс , они реально помогли экономить! теперь не жалею о покупках.