Что - то я сегодня развеселилась . К чему бы это ? Может у подруги на свадьбе гулять ? Или по шее пора ? ))))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ой, как представила, что мы там на свадьбе творить будеммм.... Как разгуляемся....::))
Остальные ответы
Вадим Волобуев Профи (816) 15 лет назад
по шее и шаурму на рынке пора готовить))))))))) 0http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
sckripach Профи (500) 15 лет назад
Одно другому не мешает.
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Хватит жрать всяку дрянь! А то и у подруги и в кащенко на свадьбе погуляш! И там жо по шее получить можа!
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Вам виднее ! ))))
феафан грек Мыслитель (9638) Да бывало и хужее!Да токмо ненадолго!А ваще человек в хорошем настроении способен на многое!Успехов вам!Спасибо за внимание!