Не открывается сайт пинтерест на компьютере

На телефоне сайт работает, на компе - вообще ни в какую (пробовала с 3 компов). Может, у кого-то такая же проблема? С чем это вообще связано? И что можно сделать, чтобы сайт заработал?

Да, у меня такая же проблема. Сайт www.pinterest.ru не работает, причина мне не известна. Но что бы зайти на Pinterest через ПК попробуйте сайт: za.pinterest.com он тоже официальный, у меня работает только через него. Если что попробуйте через VPN. А если у вас Windows 10 то попробуйте скачать его через MicrosoftStore https://www.microsoft.com/store/productId/9PFHDSF91B9R

С чем это связано, указано на странице сайта в описании ошибки, которую вы почему-то не прикрепили к вопросу.

а что показывает пинг на него? Может ДНС некорректно настроен у вашего провайдера?