Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кочки моховые для украшения огорода уже приобрели?)

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106443), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Это кто так похулиганил))) (((
Нехорошо)))
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912958) 3 года назад
Согласен! А то в лесу уже всех грибников заИками сделал!)))
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (365739) 3 года назад
Нет ещё!Пока только лягушонку в коробчонке...)))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738519) 3 года назад
нафига? капусту с осини ежели ниубирать по весне оне не тока тожи похожи на головы дак ишшо и воняють
Дракоша Оракул (98513) 3 года назад
Не, церковные оградки красивее, и практичнее)
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Да от кого же защитят такие оградки? 0т ёжиков?
Дракоша Оракул (98513) Александр, Это для красоты а не для защиты
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104129) 3 года назад
Для украшения огорода я поставлю Лампу,
Пусть она указывает путь всем, кто заблудился.
Тошка )))) Высший разум (113265) 3 года назад
Я сама его украшение))))))) Что-то Тебя сегодня в огород да на дачу тянет?)))) Не влюбилась часом?))))))

إقامة جيدةМудрец (11588) 3 года назад
Неужто ко мне в огород индейцы закрались...
Тошка )))) Высший разум (113265) Береги голову))))))))) Волос-то много?))))))) Доброе утро, Саша)))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149665) 3 года назад
Не, тут камушков в мой огород накидали, горку альпийскую строю)
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 3 года назад
Рано, даже жабы еще не проснулись))))
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
Не... У нас таких нету... У нас огороды никто не украшает. Разве что, клубника цветёт красиво.))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849345) 3 года назад
Смастерим БОНСАЙ, правда красота, и красивее МХА))))
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
раздолбать бы эти кочки... кто-нибудь бы помог!!!!