Kak mozno udalir programmu s kompjutera?

agneska Гуру (4962), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ja uze udalila s rabocego stola ee, s all pprogramm, uze zalezla v kontrolnuju panel (add or remove programm, nazimaju Change/Remove, no ona ne udaljaetsa),pitajus udalit s lokal disk (program fails) opjat ne udaljaetsa, kakot etoj programmi izbavitsa???
Лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
Revo Uninstaller 1.80
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

Информация

Размер - 1 мб

Лицензия - Freeware

Русский язык - русификатор

http://www.revouninstaller.com/revouninstaller.zip

русификатор - http://www.revouninstaller.com/language/russian.zip
Остальные ответы
КОРОЛЕВА Мудрец (11491) 15 лет назад
мой компьютер- удалить программу
Дмитрий Урдин Гуру (2848) 15 лет назад
Пуск - Панель Управления - Удаление/Установка программ
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 15 лет назад
С помощью программы удаления программ на панели упраления. А также через ярлык деинсталляции!
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Пуск- Панель управления - Установка и удаление программ
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
панель управления-установка и удаление программ
Анна Басырова Мастер (1619) 15 лет назад
Пуск - Панель управления - установка и удаление программ - выбираете программу и жмете удалить!
Наталья Щукина Профи (505) 15 лет назад
удали этот ярлык и там высветится"удаление программ"
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
Пуск - Панель управление - Программы и компоненты
Psycho Гуру (3181) 15 лет назад
пуск\панель управления\Установка м удаление программ
щёлкаешь по программе и с права жми удлить
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
используй сторонний софт типа Your Uninstaller! 2008
Евгений Грачев Мудрец (11927) 15 лет назад
как поставила, только наоборот
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Зайти в Пуск, в Панель управления, затем в Удаление программ и там найти и удалить то что не нужно