Что для вас проект - Ответы Mail.ru ?

... Просветленный (24767), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Славянка Оракул (59626) 3 года назад
Часть жизни. Никого лично здесь не знаю, но знаю, что меня лично здесь всегда ждут... А это иногда в жизни так важно... Самый любимый сайт.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Дурацкое развлечение, где можно небольшую пользу принести)
Я Мыслитель (6113) 3 года назад
ничего особенного. просто так из любопытства заходишь, чтобы на несколько минут отвлечься от остального.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 3 года назад
Привычка.
Он правда уже давно не тот, но ...
Шурик Македонский Мыслитель (5881) 3 года назад
просто сайт, где можно потрындеть!
Вий Гоголь Просветленный (41570) 3 года назад
1) Собираю альтернативные мнения на актуальные вопросы
2) Голосования за актуальные насущные темы
3) PROFIT
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 3 года назад
Плохая привычка умничать.
Ответов на мои вопросы здесь давно нет.
ГраНатВысший разум (152666) 3 года назад
Что там нового сегодня было в ШША?)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) ГраНат, тебе правда интересно?:)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229414) 3 года назад
Все самое хорошее в этом проекте.
Лена Лана Гуру (4531) 3 года назад
Узнать у конкретных людей ответ на волнующий вопрос. Помочь кому то, ответив на его вопрос
L Просветленный (25584) 3 года назад
Отдых. Если есть время, захожу отдохнуть. Не воспринимаю его серьезно.
Alikhan Zhankin Просветленный (49045) 3 года назад
"32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным."
Евангелие от Матфея, глава 10.
heart_with_no_companion Просветленный (48582) 3 года назад
Неплохое местечко, чтобы потупить, почитать, что другие пишут, а то и порльзу кому-то принести)) А еще это жутко затягивает)
Татьяна Мудрец (18973) 3 года назад
Поглотитель свободного времени
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Возможность лишний раз убедиться в том, что дураки и идиоты не переведутся НИКОГДА!!!
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 3 года назад
А для меня место, где я могу получить знания и поделиться своими