Что ждёт меня в карьере в ближайшие полгода?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые гадающие!
Сегодня меня приняли на работу. Достойную с хорошей перспективой.
Как долго я проработаю в данной компании? Каких высот могу достичь, работая в этой компании?
Понравилась ли я руководству?

Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Существует ли необходимость в смене работы:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.
Остальные ответы
Kris Знаток (277) 2 года назад
Ну это уже прям расклад нужно делать, смотреть, а не в двух словах отвечать
v vУченик (81) 2 года назад
Дорогая, можно спросить у вас, пожалуйста? любит или нет мч? диана8 мая 99, денис31 августа 99
Сергей Ваничкин Мудрец (15362) 2 года назад
Перспективы очень даже неплохие
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 2 года назад
"Как долго я проработаю в данной компании? "- не более 1 года
Ольга Левада Гуру (4298) 2 года назад
Начало карьеры может означать попытку инициации, движения вперед при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, среда как бы задавливает начинание и честолюбие, но, в любом случае, будет какая-то проба сил.
В динамике Вас ожидает успех, дальнейшее продвижение, благополучие, победа. Традиционно: удача, триумф, почти пресыщение. Торжество, удовлетворение. Наличие конкурентных преимуществ. Индивидуальный успех, завершение какого-либо иного большого и важного дела.
В итоге, Вы будите полностью удовлетворены данной работой. Возможно повышение.
Nalya KovalsПросветленный (25396) 2 года назад
Здравствуйте, Ольга!) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/225105838
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Будет нормально, если сама будешь нормальной
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Здравствуйте. В целом обстоятельства сложатся для Вас тут положительно... Есть и Ваши волнения и сомнения и будут еще сложности и трудности - но все разрешится... Вот только роста доходов тут не вижу.... И Вас может смутить сама атмосфера в коллективе - нет тепла и взаимоподдержки, ну и в целом у руководства подход к работникам достаточно жесткий и требовательный...