Чем закончился этот спектакль мы знаем из зала, но что было за подмостками сцены мы многого не знаем,

Man In Black Искусственный Интеллект (299051), закрыт 3 года назад
Так что произошло?
Кто поставил такой прекраснейший спектакль, кто он режиссёр и постановщик, и как нас вовлекли во всё это?
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (126829) 3 года назад
По-видимому это из рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса, Музыка отличная, можно сказать, музыка сказочная, как и само содержание.. мне нравится
Man In BlackИскусственный Интеллект (299051) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224546113
а здесь тоже ответь пожалуйста
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 3 года назад
спектакль поставлен контрразведкой римлян, в условиях партизанской войны в оккупированной римлянами иудее.