Что тебе нужно именно сейчас, для того, чтобы расправить крылья?

Чили~* Высший разум (188548), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285494) 3 года назад
Всё отпустить. Всё что мне дорого, всё к чему я привязан, всё что для меня важно - это всё отпустить. Без всего этого я свободен.
АлександрМудрец (16768) 3 года назад
А что это? Идеи, люди, мечты, воспоминания? По очереди многое отпускается, точнее уходит.
Остальные ответы
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
я устал... о_0
Чили~*Высший разум (188548) 3 года назад
Это ответ?)
Crypt of Disgrace Оракул (71338) Чили, ну да... а что не принимается такой?))
КошкаЗнаток (261) 3 года назад
И я устала
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
Взлетная полоса для разбега и топливо в баках!)
Таки Да Просветленный (21197) 3 года назад
где твоя красивая синяя шапочка?)
Чили~*Высший разум (188548) 3 года назад
Продала спекулянтам за двойную цену
Таки Да Просветленный (21197) я бы дал тройную)
Реперка Искусственный Интеллект (194242) 3 года назад
наверное начать писать что то новое.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
А весной они у меня расппавленные, это я по осеньям хандрю и ною)
А сейчас мне харашо
Си́мъ побѣди́ши Мудрец (14281) 3 года назад
крыльев как раз и не хватает
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 3 года назад
Таки... Окрыляет Любовь... Так шо... однако...
*В облаках* Мудрец (16953) 3 года назад
Я никогда их не расправлю, я никогда не изменюсь к лучшему, и я тот человек, кого лучше отпустить.
Вселенная Мыслитель (7770) 3 года назад
Я уже в полёте.)
Чили~*Высший разум (188548) 3 года назад
И как оно?))
Вселенная Мыслитель (7770) Чили, На потоке любви, идеально!))
Oui Мыслитель (8435) 3 года назад
хах..) недавно сон приснился.. как прилетела я домой, сняла с себя крылья в виде салатных листьеф, завязала их узлом и повесила на вешалку... вот такие дела.. Саш)
Чили~*Высший разум (188548) 3 года назад
А что, неплохо...
Привет, Нинош, энто ты?))
Oui Мыслитель (8435) агась) да.. летать было неплохо...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 3 года назад
Мои крылья- давно подрезаны.
Александр Мудрец (16768) 3 года назад
Чашку кофе. И чистое небо над головой.
Jake Знаток (295) 3 года назад
Зарабатывать большие деньги не выходя из дома.
Драгомир Бутулисов Оракул (84289) 3 года назад
10 миллионов долларов :) Я такие крылья расправлю что всех сдует нафик :)