Почему рвёт на части от гнева?? ????

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Прошу посмотреть почему внутри такой гнев часто что даже болит всё?Наталья 07.01.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Выбранная карта бланка Король бубен.

Ниже приводится толкование выпавших Вам карт:

Что или кто окажет влияние на жизнь кверента в близком будущем:

Дама червы

Подруга, влиятельная особа, уважаемая женщина.

То, что интересует в настоящее время:

10 бубен

Дальняя дорога.

Что или кто окажет влияние на жизнь кверента в отдаленном будущем:

9 треф

Тревога, суета, препятствия.
Остальные ответы
Маша Малинина Просветленный (31896) 3 года назад
Зая, гороскоп здесь не поможет! Я вот в детстве часто плакала сама не знаю почему, а теперь знаю! То Человечество звалó избыть содеянное Зло. Отпусти им все обиды и сразу полегчает! Или займись Kungfu, вообразив себя Нео и заодним Синтией Ротрок - пойдёт отторжение злобы на нейтрал.