Что ждёт меня в карьере ближайшие полгода?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые гадающие!
Сегодня меня приняли на работу. Достойную с хорошей перспективой.
Как долго я проработаю в данной компании? Каких высот могу достичь, работая в этой компании?
Понравилась ли я руководству?

Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Существует ли необходимость в смене работы:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (267498) 3 года назад
Фото у вас не для славы, а для просмотра слабости лица.
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 3 года назад
Ужас. Нет слов. Вы дёргаетесь.... и будете дёргатся всю жизнь....
xaos80 я Мастер (2231) 3 года назад
Проработаете до 3 лет, начальству вы понравились, хороший карьерный рост, бумаги, договора, стабильно хорошо и в гору, зарплату поднимут...
yana piscesУченик (19) 3 года назад
Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/224552397
I'm using Знаток (323) 3 года назад
К нам. К вам.
Возможно многое.
elena1975wed Просветленный (40105) 3 года назад
Не переживайте все у вас будет хорошо, немного тяжеловато пару месяцев, но вы справитесь и супруг поддержит
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Все решится через 2 месяца, если пройдёте два сложных периода, то сможете заслужить любовь руководства...