Если бы Китай был русскоязычной православной страной - это было бы хорошо или плохо для России?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Карина какая-то Мастер (1686) 3 года назад
америка бы ушла в подполье ) ибо Россия и рускоязычный Китай....
ПётрАлексанычОракул (68567) 3 года назад
хороший анализ на уровне понятия СТРАНА
Иона ЗоинскийОракул (79712) 3 года назад
дурак думками богатеет.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174359) 3 года назад
если бы китайцы были неграми, то это было бы плохо для США. денег не хватило бы на выплаты
Максим Иванов Оракул (85283) 3 года назад
Простым россиянам, думаю, было бы без разницы.
Иона Зоинский Оракул (79712) 3 года назад
Если бы Китай был Россией, он бы жил в таком же govne как и Россия, а не строил бы по всей стране сеть скоростных ЖД под 300 км в час.
Кэт МелиховаПрофи (872) 3 года назад
Правильно!
Жыве БеларусьЗнаток (364) 3 года назад
Совок ваш Китай, на кой это нужно России? Вот мы в Беларуси сейчас живём как в совке, подумайте хорошо, этого ли вы хотите??
ronaldo rolando Просветленный (36766) 3 года назад
если бы китай был Россией то нежил бы в дерме при СССР!!! да да и при войне с западом нежил пад наркатой!!!
николай агапов Искусственный Интеллект (100262) 3 года назад
язык формирует мышление.
может лучше понимали друг друга
ronaldo rolandoПросветленный (36766) 3 года назад
в китае они итак неплохо панимают друк друга!!! больше чем все остальные!!!
Konstantin Kapustin Гуру (4870) 3 года назад
Как вам сказать... Это было бы Россией.
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
Россияне так не работают как китайцы, так что Китай никогда не будет как Россия
Jar JarМыслитель (5761) 3 года назад
Россияне бывают разные.
День Месяца Мудрец (11950) 3 года назад
У нас ресурсов и территории больше всех, включая Китай. Вам от этого хорошо или даже незаметно? А кому хорошо вместо вас? То же самое было бы и при вашем варианте. "Народ" за стол не допускается.
София ЛомбардПросветленный (22025) 3 года назад
>ресурсов и территории больше всех

Ресурсов везде полно. Большая часть российских чисто гипотетическая - добывать можно только себе в убыток (ну или рабским трудом гулаговцев).

Аналогично большая часть территории - это вечная мерзлота в которой никто жить не хочет.
День Месяца Мудрец (11950) София Ломбард, в любом случае.
Ванямба Искусственный Интеллект (246577) 3 года назад
Ну вот Казахстан был в составе СССР, и МВД решило, что лучше Казастану быть независимым государством.
Jar Jar Мыслитель (5761) 3 года назад
Ничего хорошего. Христианство приспосабливали под Православный Ведизм и Солнечный культ. При чём народу не склонному к ритуальным жертвам и с социальным родовым укладом. У синайцев немного по-иному с питанием и укладом, под них христианство сложно подстроить.
Юров Юрий Мудрец (10002) 3 года назад
Что значит "если"? Там православных больше, чем у нас!
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Плохо, пахали бы и с балконов выпрыгивали.
Андрей Иванович Оракул (69625) 3 года назад
Если бы да кабы бабушка была дедушкой сам знаешь что бы у неё было!
Igor Оракул (67646) 3 года назад
Если бы Китай был русскоязычной православной страной то это и была бы Россия!
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Китайцы и россияне и так братья!
Илья Балыбердин Профи (778) 3 года назад
Отношения были бы как с любой другой русскоязычной страной
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Некому мир будет снабжать.