Маг целитель: новый старт

Деспот Знаток (263), закрыт 3 года назад
Не совсем понял завязку этого аниме. Есть ли предыстория того, как все к токо му исходу пришло, или же это аниме изначально так абсурдно и начинается?
Лучший ответ
Feo Просветленный (26243) 4 года назад
Я так понимаю вы дальше первого эпизода не смотрели да? Полноценной предыстории нет, но вам будут показывать кусочки из его прошлой жизни да.
Остальные ответы
Blockacc Anon Оракул (87564) 4 года назад
это бессмысленная параша. завязка предельно понятна - гг абидели-предали гипертрофированные злодеи-союзники, и он, почему-то таймбекнувшись, идёт быть мстюном, скармливая зрителю фансервис в конских дозах.
ДеспотЗнаток (263) 4 года назад
Ты не понял сути вопроса, есть ли ПРЕДЫСТОРИЯ, аниме, манга или ранобе?
Blockacc Anon Оракул (87564) какая предыстория у мусора, подобных которому я тебе кучу могу найти? приквелов никто не делал.
ZeroAngel Знаток (355) 4 года назад
Этот не до хентай вообще зря экранизирывали, я когда читал сдался на главе 20 наверное... Бредятина полнейшая
П. А: мнение субективно не бейте