Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У тебя все сочетается идеально :и макияж, и прическа, и пельмени ?)

Бакинец Гуру (4683), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132905) 3 года назад
Аххах, пельмени на причёске идеально сочетаются:)
Лунная девушка) Мудрец (17383) 3 года назад
Да, все сочетается с моими тараканами в голове)
Елена Искусственный Интеллект (289281) 3 года назад
я и пельмени одно целое, все остальное не в счет
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 3 года назад
Я может чего не понимаю, но мне пельмени режут уши))))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159538) 3 года назад
НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ! ЗАХОТЕЛОСЬ ЧЕГО-НИБУДЬ -СМЕЛО ХОТИ! И НИКОГО НЕ БОЙСЯ !
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 3 года назад
Причисон в ногу со временем, без макияжу красотища и пельмени как не у всех.
LianaПросветленный (48451) 3 года назад
Бывает же такое чудо! тесто сырое, мясо тоже...
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225050) 3 года назад
Добрый день! Скорее всего, лепешки рисовые. В обваренном виде они так выглядят, а вместо мяса, думаю овощи или рыба.
Но ест он классно!)))