Если ты закончил университет в Германии,знаешь 3 языка, обаятельная внешность...большой шанс устроится на хорошую РАБОТУ

sdfwfwreg werfwefgwee Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
в России?
Дополнен 15 лет назад
Ну вобщето у нас все не по профессиям работают
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Ой... пра-а-ативный... ка-а-акой... университет в Германии... и абаятельная внешность... ну просто очаровашка, а не мужик!:)))
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Я думаю, что шанс найти работу достаточно высокий, хотя "шибко умных" в России не любят.
Однако, человек, получивший западное образование, просто не сможет работать в условиях российских учреждений и фирм. Самым главным препятствием окажется тот факт, что европейское образование ориентиовано исключительно на отношения в рамках рыночной экономики капиталистического государства. Феодально-олигархический же строй и его экономика имеют мало общего с этими понятиями. Законы рынка и межведомственные отношения не соответствуют системе государственных монополий России, находяихся во владении кремлёвцев. В них намертво отсутствует такое понятие, как конкуренция.
Начав работать, Вы сначала не будете понимать, как и почему всё в этом бедламе устроено, так как то, чему Вас учили, не будет совпадать с тем, что Вас будет окружать. Затем русские коллеги перестанут понимать, о чём говорите Вы. Их ведь учили тоже другому. В итоге возникнет тривиальный конфликт интересов.
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Если при всём этом ты мужчина, думаю, что нет. ((( Но если ты женщина.. . Вау! Всё в ваших руках!! ! )))
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
У нас на службе все закончили университеты в разных странах, знают по 3, 4 и 5 языков. Работаем очень много, но и получаем очень достойное вознаграждение. Так что, уверена и знаю - большой шанс устроиться на хорошую работу. Удачи!!!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
В Германии есть шанс, небольшой, правда, если Вы по студвизе.
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Россия не Германия, и бизнес другой и люди. Думаю шансы есть реальные. Просто российский бизнес, и соответсвенно работодатели строят отношения с новым соискателем следующим образом: (не говорю про всех но в основном) Вы кем хотите у нас работать? Я окончил университет по специальности логистика авиаперевозок (допустим для примера). Стаж работы есть? Да, стаж 5 лет, знаю три языка. Далее всякие формальности, заполнение анкеты, тесты ну как обычно: Мы вам позвоним. Дальше происходит следующее. Начальник отдела кадров собирает все анкеты соискателей и приносит начальнику со словами: Вот все кто хочет у нас работать. Он: К тебе завтра человек подьедет, он от Иван Иваныча, пристрой там его куда нибудь. Отдел кадров: Ну только на логистику авиаперевозок, а с этими что делать? Люди ведь грамотные, один даже три языка знает и диплом немецкий! Да мне насрать на все их дипломы я кредит не получу если человека не пристрою, и людей толковых тоже нет. Ну давай его возьмем, пусть пока на испытательном переводчиком, а потом вместо Сидорова, а то уж он оборзел.
Я просто привел примерную картину трудоустройства в России. Если предложили работу соглашайтесь! Если Вы себя покажете, то и успех вам обеспечен! Главгое доказать, что Вы можете работать и приносить прибыль, а диплом в России имеет статус туалетной бумажки и играет роль только при собеседовании. Реальные знания важнее!
Mariko Профи (973) 15 лет назад
По крайней мере больше возможности чем у меня.. . с дипломом из Узбекистана и внешностью кореянки)))