Хочу найти песню

Дарья Знаток (411), на голосовании 3 года назад
Я помню лишь слова первые полу шёпотом от парня типа: ши тинкс акшн и дальше музыка а вспомнить не могу она часто ещё в вр встречалась в некоторых анимациях
Голосование за лучший ответ
BotOsX ... Гуру (2944) 3 года назад
Это не ЖЖ, тут вопросы задают. Я вот хочу макбук и жить вечно.
sonka Ученик (83) 3 года назад
морген и тимати
АСВысший разум (145760) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224663344 - после простейших преобразований получишь: cos(x/2)=(√3)/2, x/2=±arccos((√3)/2)+2πn или x=±π/3+4πn, а заданному интервалу принадлежат два корня: x=π/3 и x=-π/3 (график см. в продолжении)
АСВысший разум (145760) 3 года назад
Продолжение: