Лил пип мёртв? Почему на его канале постоянно выходят новые треки?

Эмир Гараев Ученик (52), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Beautiful Rose Мастер (2418) 3 года назад
Всем, что выходит от имени Лил Пипа после его смерти, занимается его мать Лиза Вомак — она в том числе выступила и исполнительным продюсером фильма «Лил Пип: Все для всех». Вомак ссылается на якобы сказанные слова своего сына о том, какими он хотел бы видеть свои песни: как и во всех подобных случаях, нам остается лишь верить этому на слово. Впрочем, над уже вышедшими песнями работают именно те продюсеры, с кем Пип работал при жизни
Остальные ответы
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Эти треки просто не вышли при жизни.
Алексей Сидоркин Ученик (105) 2 года назад
как лил пип выпускает песни если он умер из за наркотиков или он еще живет