Есть видео без звука и аудио, как растянуть видео на всю длинну песни? видео 0.47 мин а песня 2.36 мин

НАТАШКА карелочка Ученик (32), закрыт 3 года назад
Винд муви макере не выходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
m p Мудрец (13413) 3 года назад
3 одинаковых видео подряд слепи вместе и песню сверху наложи. ( Наклади)
Серёга Прометей Мастер (1938) 3 года назад
Да никак. Либо гиф запили, либо замедли. Не там ты советы для тиктока ищешь, или в гугле забанили?
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) 3 года назад
Обрезать песню, гугли этот запрос, полно сервисов где можно аккуратно обрезать с затуханиями в начале и конце, так чтобы гармонично смотрелось.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 3 года назад
Да не вопрос, но видео будет замедленным
Игорь Мыслитель (9534) 3 года назад
Без проблем, хотя бы в сони вегас. Только видео будет замедленным 3,3 раза